Лак для ногтей MARIANN, MAKE UP STORE

MAKE UP STORE
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 15%

Великолепная линейка лаков для ногтей от первого в Европе бренда Make Up Store, пользуется исключительной популярностью не только среди девушек всего мира, но профессионалов и членов знатных домов, благодаря уникальным технологиям производства.

Шведская фирма Make Up Store, выпускающая одну из самых популярных коллекций декоративной косметики в Европе, использует только инновационные разработки и применяет сырье отвечающее мировым стандартам качества.

Лак для ногтей дарит ногтям красоту и здоровый вид рукам, а богатая палитра цветов и оттенков, придает ногтям волшебный шарм. Удобная кисточка точно окрашивает ногтевую пластину, равномерно наносит мазки. Лак для ногтей не только обладает мгновенным высыханием, но при этом не допускает расслаивания ногтя, обогащает ногти кальцием, укрепляет их и обогащает микроэлементами.

Благодаря высочайшей стойкости лака, ваши ногти очень долго будут яркими и свежими.

MAKE UP STORE

MAKE UP STORE - ведущий косметический бренд в Скандинавии. Несмотря на то, что изначально эта косметика создавалась для визажистов, на сегодняшний день покупателями MAKE UP STORE является огромное множество людей от молодежи до представителей старшего поколения, женщины и мужчины, люди разных рас и национальностей, от членов королевских семей и знаменитостей до соседской девчонки. Все средства марки производятся из самых лучших ингредиентов и натурального сырья высокого качества, сохраняя при этом совершенно адекватное ценообразование. Широчайший ассортимент марки позволяет полностью сформировать вашу личную коллекцию любимых средств макияжа и ухода.
Наверх