Лак для ногтей 60 Seconds Super Shine, тон 404, RIMMEL, цвет коралловый

Косметика
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания
Цвет: коралловый

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 30%

Эксклюзивная коллекция лаков 60 seconds от Риты Ора! Невероятные, модные оттенки! Формула лака для ногтей 60 seconds Super Shine с аргановым и оливковым маслами для интенсивного ухода за ногтями Технология 3-в-1: базовое покрытие, насыщенный цвет и верхнее покрытие - одним движением кисточки! Удобная широкая кисточка Xpress Brush™ для удобного нанесения лака. Одна маленькая бутылочка дает суперблеск и стойкий цвет до 10 дней! Высыхает за 60 секунд!

Уход и очистка

Ровное глянцевое покрытие в 1 слой. Высыхает менее, чем за 60 секунд.
butyl acetate, ethyl acetate, nitrocellulose, acetyl tributyl citrate, isopropyl alcohol, tosylamide/epoxy resin, styrene/acrylates copolymer, adipic acid/ neopentyl glycol/ trimellitic anhydride copolymer, aqua/water/eau, diacetone alcohol, glycidyl neodecanoate, synthetic fluorphlogopite, corallina officinalis extract, acrylates/ dimethicone copolymer, trimethylsiloxysilicate, n-butyl alcohol, dimethicone, tocopheryl acetate, benzophenone-1, polyethylene, stearalkonium hectorite, hydrolyzed conchiolin protein, carthamus tinctorius (safflower) seed oil, macrocystis pyrifera (kelp) extract, tin oxide

RIMMEL

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх