Лак для ногтей, 11 мл, тон 210, SALLY HANSEN

Make-up
Дизайн: США
Производство: США
Цвет: ТЕМНО-ФИОЛЕТОВЫЙ

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 50%

Лак Xtreme Wear имеет жидкую текстуру и снабжен кисточкой Perfect Glid, благодаря которой средство равномерно наносится. Также лак быстро сохнет, не растекаясь и не создавая некрасивых полос. Биоактивное стекло, входящее в формулу лака, гарантирует прочное сцепление покрытия с пластиной ногтя, поэтому лак не растрескивается и не отслаивается в течение длительного времени. А запатентованный комплекс micro-shine в составе лака придает ноготкам сногсшибательный оттенок и ослепительный блеск. Вдохновляйтесь разнообразием оттенков средств Xtreme Wear от Sally Hansen и выбирайте лак, который поможет выразить ваш яркий индивидуальный стиль!

Наносить на очищенные от лака сухие ногти.

Уход и очистка

Наносить на очищенные от лака сухие ногти
ethyl acetate,butyl acetate, nitrocellulose, adipic acid\neopentlyl glycol\trimellitic anhydride copolymer,ethyl tosylamide,isoporopyl alcohol,styrene\acrylates copolymer,sucrosebenzoate, triphenyl phosphate, stearalkonium bentonite, trimethyl pentanyldlisobutyrate, benzophenone-1, sterealkonium bentonite, benzophenone-3,ciltic acid,sucrose acetate isobutyrate, diacetone alcohol, dimethicone,silica calcium sodium borosilicate, calcium sodium phosphosilicate,tin oxide

SALLY HANSEN

Sally Hansen - американский бренд, который вот уже более 50 лет разрабатывает и выпускает средства для красоты рук и ногтей. Абсолютным бестселлером фирмы является линия лаков Hard As Nails, существующая еще с момента ее основания, однако компания не останавливается на достигнутом, регулярно выпуская новые улучшенные средства для вашей красоты.
Наверх