La Vida Rica

La Vida Rica
Как жить красиво с «la Vida Rica» ?

О красивой жизни мечтает каждый, разве не так? И, на самом деле, так жить – очень просто! Ведь разговор идет не только о материальном состоянии, но и о своей подаче этому миру, обществу!

Например, правильно составленный гардероб – это мощный посыл, который позволяет чувствовать себя великолепно, привлекать в свою жизнь только хорошие события! Так начинаются чудеса!

Конечно, мы привыкли доверять брендам с многолетней историей, с «родословной». Однако нужно понимать, что одежда – это тенденции моды. Здесь неважно иметь историю, а важно иметь репутацию!
Мир так устроен, что красивым может стать каждый, нужно только … захотеть! В 2012 году группа энтузиастов из России захотела подарить красоту, изящество и европейский стиль не только себе, но и окружающему миру, при этом руководствуясь тем, чтобы цены были разумными. Для этого были привлечены испанские партнеры -дизайнеры и российские производственные ресурсы.
Так появилась марка «la Vida Rica»! Она не похожа на остальные! Она – истинная испанка, так как дизайн и модели создаются испанскими дизайнерами, но марка российского происхождения, так как воплощается в жизнь в России.
Жители России и стран СНГ получают возможность носить просто потрясающе роскошные красивые наряды, не тратя на их приобретение бешеные деньги! Стиль, шик, изящество, высококачественные ткани, эмоции – все испанское, но производство ведется на территории России! В результате, значительно снижены расходы, следовательно, товар стал намного доступнее!

Марка «la Vida Rica» символизирует богатство и роскошь на каждый день. Название бренда так и переводится «Богатая жизнь». Так что решайте сами: вы все еще хотите мечтать о чудесах или готовы окунуться в испанские страсти, прочувствовать в ритме сальсы каждый новый день?

- Изысканность стиля
- Высокое качество тканей и фурнитуры
- Совершенство лекал
- Многогранность фасонов

Красивая жизнь рядом с вами, и вы можете не просто дотянуться до нее, вы можете ее примерить, стать ее владельцем и быть всегда в центре внимания!

Подарите себе роскошь, по разумной цене, подарите себе Испанию в ее лучшем воплощении - la Vida Rica !
больше меньше
скидки до
-30%

Акция проходила:

В марте 2014

Наверх