Куртка Reima для мальчика, цвет голубой

Куртки, парки
Состав: 100% полиэстер, полиуретановое покрытие
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия
Цвет: голубой

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 85%

Только представьте: в этой невероятно практичной куртке уместилось целых три варианта одежды! Демисезонная куртка Reimatec для подростков снабжена съемной внутренней флисовой кофтой! Верхняя куртка изготовлена из абсолютно водо- и ветронепроницаемого, дышащего материала.
Швы проклеены, водонепроницаемы. В теплую погоду можно сделать куртку легче, отстегнув внутреннюю флисовую кофту. А в теплый погожий денек мягкая и легкая флисовая кофта будет отлично смотреться сама по себе и отлично согреет ребенка во время прогулки. Вот это функциональность! Подол легко регулируется, что позволяет подогнать куртку идеально по фигуре. Безопасный капюшон защищает от пронизывающего ветра, а карманы на молнии надежно сохранят телефон и ключи во время веселых игр на воздухе. Спортивный укороченный покрой в весенних расцветках с множеством продуманных деталей.

Уход и очистка

Стирать по отдельности, вывернув наизнанку.
Застегнуть молнии и липучки.
Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества.
Полоскать без специального средства.
Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки.
Сушить при низкой температуре.

Reima

Распродажа верхней одежды для всей семьи сезона осень-зима. Огромный выбор курток, пальто, ветровок и пончо. Скидки до 80%
Наверх