Куртка Reima для девочки, цвет ярко-синий

Куртки, парки
Состав: 100% полиэстер, полиуретановое покрытие
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия
Цвет: ярко-синий

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 85%

Прочная детская демисезонная куртка-дождевик с ярким рисунком очень стильно смотрится! Куртка изготовлена из ветронепроницаемого, дышащего материала, обладающего водо- и грязеотталкивающими свойствами. Все основные швы проклеены, водонепроницаемы, поэтому никакой дождь не помешает веселым играм на свежем воздухе! Куртка снабжена прочными усилениями на рукавах и спинке. Красивая и гладкая подкладка из mesh-сетки увеличивает воздухопроводимость, а благодаря эластичному подолу куртка будет отлично сидеть по фигуре. Безопасный съемный капюшон легко отстегивается, если случайно за что-нибудь зацепится, а все найденные за день маленькие сокровища будут надежно спрятаны в карманах на молнии. Светоотражающие детали позволяют лучше разглядеть ребенка в темное время суток. Модный сплошной рисунок отлично сочетается с разнообразной верхней одеждой и точно не останется незамеченным!

Уход и очистка

Стирать по отдельности, вывернув наизнанку.
Застегнуть молнии и липучки.
Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества.
Полоскать без специального средства.
Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки.
Сушить при низкой температуре.

Reima

Распродажа верхней одежды для всей семьи сезона осень-зима. Огромный выбор курток, пальто, ветровок и пончо. Скидки до 85%
Наверх