Куртка NEOHIT женская, цвет коричневый

Снежная королева & La Reine Blanche
Состав: 100% полиуретан
Цвет: цвет коричневый

Акция проходила:

В октябре 2012

скидка составила: 40%

Силуэт: свободный
Материал: гладкая искусственная кожа; подкладка - тонкая шелковистая ткань
Детали: ворот-стойка и рукава декорированы молниями; застегивается на молнию; два кармана с клапанами на кнопке; низ изделия дополнен трикотажной резинкой
Стиль: повседневный, молодежный

  • На фото модель: Елена, рост 176 см
  • Размер изделия на модели 44
  • Длина изделия для данного размера ок. 48см

Уход и очистка

* Уход за изделиями из искусственной кожи сводится в основном к протиранию их полимерной поверхности ватным тампоном или мягкой губкой, смоченной в растворе моющего средства для стирки изделий из шерсти, шёлковых и синтетических тканей (температура раствора 35 — 45 'С), не допуская намокания изнаночной стороны кожи.
* Остатки моющего средства снимают слегка увлажнённой тряпочкой, избыток влаги — мягкой хлопчатобумажной тканью.

Neohit

La Reine Blanche - молодая французская марка для уверенных в себе ярких и стильных девушек и женщин. Одежда от La Reine Blanche отлично подходит как для повседневной жизни и работы, так и для романтических свиданий и вечеринок. Вы предпочитаете делать выбор в пользу непреходящей классики? Дизайнеры La Reine Blanche стараются моделировать одежду так, чтобы ее фасон оставался актуальным не один сезон, что, разумеется, весьма практично. Именно классическому стилю одежды, как известно, свойственна непреходящая актуальность и элегантность. При этом La Reine Blanche одежда позволяет чувствовать себя комфортно, что так важно для современной, идущей в ногу со временем стильной и элегантной женщины.

За 13 лет своего существования компания Снежная Королева прочно зарекомендовала себя экспертом в области торговли верхней одеждой из кожи и меха. Российская мультибрендовая сеть чутко следит за модными тенденциями и подбирает только самые свежие и качественные модели от лучших производителей. Сегодня Снежная Королева - гарант качества, стиля и изысканности. Лучшая верхняя одежда из Италии, Франции, Германии и России.
Наверх