Куртка Lassie для девочки, цвет белый, синий

Reima, Kerry
Состав: верх: 100% полиэстер; утеплитель: 80 грамм; подкладка: 100% полиэстер
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия
Цвет: белый, синий

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 70%

Эффектная утепленная куртка для девочки на весну и осень в контрастную полоску. Курточка очень легкая и удобная. Она изготовлена из водоотталкивающего и ветронепроницаемого материала, но при этом хорошо дышит. Куртка снабжена дышащей и приятной на ощупь сетчатой подкладкой, которая облегчает надевание. Съемный капюшон обеспечивает защиту от холодного ветра, а также безопасен во время игр на свежем воздухе!
Благодаря эластичной талии и эластичному подолу эта удлиненная модель для девочек отлично сидит по фигуре. Снабжена множеством продуманных деталей, например двумя карманами с клапанами, эластичными манжетами и молнией во всю длину с защитой для подбородка. Яркий и практичный вариант для очаровательной юной модницы.
Утеплитель куртки: Lassie wadding - это эластичный, мягкий, гибкий и при этом плотный и компактный материал, удобный и технологичный в обработке и производстве, приятный и легкий в использовании. Совершенно не впитывает влагу и отлично дышит. Не требует специального ухода, легко стирается.
Рекомендованный температурный режим: от 0 до +15 градусов

Lassie

Более 70 лет Reima® дарит детям возможность наслаждаться играми на свежем воздухе. Сегодня мы создаем высокотехнологичную детскую одежду, обувь и аксессуары. Наша миссия – помочь вырастить здоровых детей и дать им возможность как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Мы за активный отдых и новые идеи. А наш новый инновационный продукт ReimaGO® объединяет в себе эти два понятия. Сенсор расширяет функции верхней одежды: от защиты к мотивации, поощряя детей к поиску веселых приключений во время прогулки.
Наверх