Куртка Bask "Chamonix V4 Mj" мужская, цвета красный, серый

Зимние куртки
Цвет: цвета красный, серый

Акция проходила:

В январе 2012

скидка составила: 40%

Новая версия популярной легкой компактной куртки для альпинизма, горного туризма и зимних видов спорта. Благодаря небольшому объёму может использоваться в качестве утепляющего слоя к штормовым курткам BASK. Минимальный вес и объем в упакованном виде. Планка специального вида защищает подбородок от соприкосновения с верхним краем молнии. Два вместительных наружных кармана на молниях под планками. Два внутренних кармана. Манжеты регулируются клапаном с Velcro. Низ регулируется эластичным шнуром с фиксатором. Пакуется в один из наружных карманов.

  • Верхняя ткань: Polyester Micro
  • Внутренняя ткань: Nylon Tactel
  • Утеплитель: гусиный пух.

Bask

Вот уже 10 лет российская компания БАСК обеспечивает поклонников экстремальных видов спорта и активного отдыха первоклассной одеждой и снаряжением. Залогом успеха продукции БАСК является ее бескомпромиссное качество, современные материалы, оптимальное сочетание защиты и комфорта, а также привлекательный стильный дизайн. Все модели постоянно проходят тестирование в сложных климатических условиях.
LMA - российский бренд высокотехнологичной экипировки для сноуборда, разработанный для грамотных райдеров. В то время как общие тенденции развития сноубордической и new school одежды все больше движутся к моде, стиль LMA сформировался на постоянном совершенствовании выкроек, фичей и поиске правильных материалов. LMA - это отношение к жизни, это философия свободы, молодости и активности.
Наверх