Куртка Bask "Azimuth V3" мужская, цвет темно-синий

Зимние куртки
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: цвет темно-синий

Акция проходила:

В январе 2012

скидка составила: 40%

Тёплая мужская куртка с жилетом, который можно носить отдельно. Благодаря высокой функциональности куртка предназначена для широкого диапазона условий. Анатомический капюшон пристегивается на молнии. Высокий воротник утеплён тканью Polartec. Центральная двухзамковая молния продублирована двумя ветрозащитными планками на застёжке Velcro. Ветрозащитная внутренняя планка в области ворота. Регулируемые манжеты рукавов (клапан на застёжке Velcro). Шесть внешних удобных карманов. Два кармана на левом рукаве для мобильного телефона и полезных мелочей. Капюшон и низ куртки стягиваются эластичными шнурами с фиксаторами. Потайной карман под центральным клапаном.
Жилет: Теплый воротник из ткани Polartec®. Два боковых кармана на молниях. Один нагрудный карман.

  • Верхняя ткань: Resist ® nylon
  • Внутренняя ткань: Resist-dt®
  • Утеплитель: Thinsulate® z

Bask

Вот уже 10 лет российская компания БАСК обеспечивает поклонников экстремальных видов спорта и активного отдыха первоклассной одеждой и снаряжением. Залогом успеха продукции БАСК является ее бескомпромиссное качество, современные материалы, оптимальное сочетание защиты и комфорта, а также привлекательный стильный дизайн. Все модели постоянно проходят тестирование в сложных климатических условиях.
LMA - российский бренд высокотехнологичной экипировки для сноуборда, разработанный для грамотных райдеров. В то время как общие тенденции развития сноубордической и new school одежды все больше движутся к моде, стиль LMA сформировался на постоянном совершенствовании выкроек, фичей и поиске правильных материалов. LMA - это отношение к жизни, это философия свободы, молодости и активности.
Наверх