Куртка ACASTA женская, цвет красный

Снежная королева & La Reine Blanche
Состав: 100% натуральная кожа
Цвет: цвет красный

Акция проходила:

В октябре 2012

скидка составила: 40%

Силуэт: приталенный
Материал: гладкая натуральная кожа; подкладка - тонкая шелковистая ткань
Детали: ворот-стойка; застегивается на молнию; два прорезных кармана на молнии; рукава дополнены молниями; декорирована простеганными вставками и хлястиками
Стиль: молодежный

  • На фото модель: Елена, рост 176 см
  • Размер изделия на модели 44
  • Длина изделия для данного размера ок. 58см

Уход и очистка

* Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).
* Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
* При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
* Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
* Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.

Acasta

La Reine Blanche - молодая французская марка для уверенных в себе ярких и стильных девушек и женщин. Одежда от La Reine Blanche отлично подходит как для повседневной жизни и работы, так и для романтических свиданий и вечеринок. Вы предпочитаете делать выбор в пользу непреходящей классики? Дизайнеры La Reine Blanche стараются моделировать одежду так, чтобы ее фасон оставался актуальным не один сезон, что, разумеется, весьма практично. Именно классическому стилю одежды, как известно, свойственна непреходящая актуальность и элегантность. При этом La Reine Blanche одежда позволяет чувствовать себя комфортно, что так важно для современной, идущей в ногу со временем стильной и элегантной женщины.

За 13 лет своего существования компания Снежная Королева прочно зарекомендовала себя экспертом в области торговли верхней одеждой из кожи и меха. Российская мультибрендовая сеть чутко следит за модными тенденциями и подбирает только самые свежие и качественные модели от лучших производителей. Сегодня Снежная Королева - гарант качества, стиля и изысканности. Лучшая верхняя одежда из Италии, Франции, Германии и России.
Наверх