Курс масок для лица Суперувлажнение, 12 шт, JAPAN GALS

SOSU, JAPAN GALS
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 25%

Курс премиальных масок от JAPAN GALS созданы для совершенного ухода за вашей кожей. Три главных составляющих масок это: дистиллированная вода - при изготовлении масок была использована чистейшая вода из реки Симанто, еще с давних пор считающейся одной из самых чистых в Японии; высококачественные компоненты – гиалуроновая кислота и протеогликан входящие в состав, которым пропитана маска, проникают глубоко в кожу, питая ее изнутри; высококачественный материал - 100% натуральный японский хлопок, из которого изготовлены маски, естественно и мягко заботится о коже. Каждая из 12 масок находится в индивидуальной упаковке, что обеспечивает ее гигиеничность и практичность (удобно брать с собой). Оказывают три действия: увлажняют кожу, улучшают состояние кожи, защищают кожу. Не содержат ароматизаторов, красителей, парабенов и спиртов.

Способ применения: расправить маску. Плотно приложить к чистому лицу. Держать в течение 10 - 15 минут. При использовании маски на глаза, веки следует держать закрытыми. Для особо тщательной проработки зоны под глазами сложите специальную накладку два раза. После их использования лицо не требует дополнительного умывания.


Способ хранения: держать в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре. Не рекомендуется хранить открытую упаковку под воздействием прямых солнечных лучей.
вода, миристиновая кислота, BG, сквалан, стеариновая кислота+глицерин, цетанол, диметикон, растворенный коллаген, гидролизный коллаген, экстракт плаценты, гиалуроновая кислота, цереброзид, хитоолигопептид-1, ацетат токоферола, глицерин, фосфорная кислота, лецитин, соевое масло, этанол, стеарат сорбитана, стеариновая кислота, аргинин, ксантановая камедь, метилизотиазолинон, лимонная кислота, антикоагулянт, ароматизатор

JAPAN GALS

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх