Купальник раздельный Arina Festivita для девочки, цвет мультиколор

Charmante
Состав: 72% полиамид, 28% эластан
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: мультиколор

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Подростковый купальник-трикини. Бюст - мягкие фиксированные треугольники, переходящие в галстучные завязки на шее, на поясе, который завязывается на спине. Декорирован по центру оригинальным бантиком, характерным для всей коллекции. Фигурная деталь от бюста соединяет плавки классической посадки. Сочный яркий микс цветочной вишни и нестандартной контрастной клетки не оставит равнодушным ни мам ни маленьких модниц.

Arina Festivita

Charmante (Шармант) – эксклюзивный бренд. Марка выпускает нижнее бельё для мужчин и женщин, колготки, купальники, плавки и многое другое.

Продукция фирмы отличается многообразием, оригинальностью и высоким стилем. Каждый новый сезон дизайнеры бренда Charmante создают сложные и виртуозные коллекции модной одежды, которые способны угодить людям с самыми разными вкусами. Марка предлагает одежду в самых разнообразных стилях, а уж качество своего товара специалисты бренда довели буквально до совершенства. И ещё, с удовольствием хочется добавить, что дизайнерские коллекции от Charmante всегда актуальны и привлекательны.

Наверх