Кулон с кристаллами Swarovski Monella, серебро

Monella
Состав: кристалл Swarovski, Серебро 925

Акция проходила:

В августе 2011

скидка составила: 50%

Озорная, веселая, непредсказуемая…Плутовка, озорница, проказница! Так с восхищением говорят о нас мужчины. И именно так переводится название новой итальянской коллекции серебрянных украшений Monella. Создавая ее, дизайнеры черпали вдохновение в любовной лирике Италии. Это оригинальная и яркая серия подвесок, серег и колец посвящается всем шалуньям мира- влюбчивым, смелым и бесконечно женственным. Каждое украшение Monella- это застывшая искорка смеха. Кристаллы Swarovski, переливаясь на солнце всеми своими гранями, создают неповторимый и поистине блестящий образ. Кулоны и перстни в форме экзотических цветов идеально подойдут к романтичным струящимся платьям, а также помогут разнообразить повседневный городской образ. Monella- это изысканная серия для тех, кто не боится экспериментировать и выделяться. Крупные и сверкающие украшения не дадут Вам остаться незамеченной! Каждое ювелирное изделие продается в стильном кожаном мешочке.

  • Размер изделия: длина цепочки 38см,
  • Кулон: 4х3,5см
  • Страна производства и дизайна: Италия

Уход и очистка

Ювелирные украшения - это уникальное произведение ювелирного искусства. Чтобы они надолго сохранили свою красоту и всегда радовали глаз, Вы можете воспользоваться этими простыми советами: их нужно аккуратно носить, правильно хранить и своевременно удалять загрязнения.
Рекомендации по использованию :
1. Рекомендуем снимать ювелирные изделия:
•При выполнении домашних домашних и физических работ,что предохранит их от повреждений и загрязнений;
•При использовании косметических, гигиенических и бытовых химических препаратов, приготовленных на основе ртути и серы, а также в состав которых входит кислород и хлор, отрицательно воздействующие на драгоценные металлы и камни;
•С природными вставками - при воздействии быстроменяющихся температур и длительного пребывания вблизи источников тепла и света, разрушающих и способных изменить окраску камней;
•Во время занятий спортом, во время приема различных косметических процедур, ванны, душа; в сауне, бассейне. Особенно беречь от воздействия влаги необходимо позолоченные изделия. А также высокую влажность плохо переносят жемчуг, бирюза, малахит и янтарь.
2. После ношения ювелирных изделий их нужно досуха протереть мягкой тканью во избежание появления пятен от пота.
Как хранить:
1. Храните изделия раздельно, чтобы они не ударялись друг о друга и не царапались;
2. Храните ювелирные изделия в чистом, сухом месте. Храните их в бархатном футляре с отделениями. Если это обычная шкатулка, рекомендуется заворачивать каждое изделие в мягкую салфетку. При беспорядочном хранении изделия могут поцарапаться друг о друга.
3. Не рекомендуется подвергать изделие воздействию быстроменяющихся температур и длительному пребыванию вблизи источников тепла;

Monella

Monella Milano создает украшения из серебра с кристаллами Swarovski, с драгоценными камнями, стеклом, керамикой и многими другими материалами, неповторимость и красота которых вдохновляют на создание новых творений. Изделия Monella привлекают своей новизной в дизайне, покоряют своими яркими,страстными и нежными цветами, которые будто уносят нас в Эпоху Ренессанса.
Наверх