Крючок одинарный Moroshka, цвет золотой

WESS, VERRAN, Moroshka
Состав: металл
Дизайн: Россия
Производство: Тайвань
Цвет: золотой

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 55%

Крючок из литого куска металла в форме яблока. Покрыт краской фиолетового цвета. Крепится на ровную поверхность при помощи стикера на обратной стороне изделия. Использовать стикер можно только раз. Максимальная нагрузка – 5 кг. Размер: 7,5х1,5х11 см.

Уход и очистка

Протирать с помощью мыльного раствора мягкой тряпкой. Не рекомендуется использовать абразивные и химически активные вещества для ухода за изделием.

Moroshka

Moroshka — креативный проект компании Santonit, известной своим уникальным подходом к производству аксессуаров для ванной комнаты. В 2016 году дизайнеры петербургского бренда заявили о себе с помощью совершенно нового подхода к интерьеру ванной: одно пространство — три коллекции. Около 5 лет специалисты Moroshka трудились над созданием целостных и объемных коллекций аксессуаров, где каждый предмет на своем месте. Результаты кропотливой работы подтверждает эксперимент — обыкновенный интерьер ванной комнаты преображается до неузнаваемости буквально за минуты, стоит только сменить коллекцию аксессуаров. В WESS не создают единичных предметов, каждый аксессуар является частью коллекции или имеет продуманные стилистические сочетания.От дизайна каждого предмета до упаковки над созданием новых коллекций трудится большая команда: дизайнеры, иллюстраторы, менеджеры по разработке, конструкторы.Для того чтобы помочь вам создать целостный и гармоничный интерьер. Verran — бренд аксессуаров и текстиля для ванной комнаты, созданный для желающих сэкономить, но при этом для тех, кому важен качественный дизайн
Наверх