Кроссовки My Little Pony для девочки, цвет сиреневый

KAKADU
Состав: материал верха: кожа синт./текстиль, материал подкладки: текстиль, хлопок, материал подошвы: термопластичная резина, резина
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: сиреневый

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 35%

На нарядных фиолетовых детских кроссовках My Little Pony изображена одна из любимейших детьми во всем мире персонажей мультсериала про маленьких пони - Сумеречная Искорка (Twilight Sparkle).

Внутрь подошвы кроссовок My Little Pony мы установили специальные светодиоды. Теперь, каждый шаг девочки будет сопровождаться миганием. Используемая нами технология светящейся обуви полностью безопасна – светодиоды надежно защищены от влаги, а их ресурса хватит на полмиллиона шагов!

При изготовлении этих летних кроссовок для девочек мы используем современные дышащие материалы. А для обеспечения правильного развития детской стопы мы добавили в модель кроссовок My Little Pony анатомическую стельку.

Особенности: облегченная подошва, съемная стелька, светодиод, анатомическая стелька, хлопковая подкладка

My Little Pony

Kakadu – это один из самых известных на территории России производителей детской обуви. Торговая марка Kakadu была открыта компанией Crossway в 2006 году. Идея создателей заключается в производстве обуви, которая бы нравилась родителям надежностью и качеством, а детям – внешним видом. Ассортимент Kakadu пополняется каждый сезон, выпуская не только яркие, но и высокотехнологичные модели. Зимние модели бренд производит из водонепроницаемых материалов, а также использует качественный утеплитель и резиновую нескользящую подошву. Для занятий спортом предлагаются кроссовки, надежно фиксирующиеся на ноге. Летние модели создаются таким образом, чтобы ноги дышали, при этом в большинстве моделей есть жесткий нос, защищающий пальцы от ударов, и прочная пятка, фиксирующая ногу.
Наверх