Кроссовки Hot Wheels для мальчика, цвет черный

KAKADU, Begonia
Состав: материал верха: синт. кожа/текстиль, материал подкладки: текстиль, материал подошвы: ЭВА, термополиуретан
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 35%

Если вы решили приобрести удобную обувь кроссовки для мальчика на лето, станут отличным вариантом. Они отличается отличной амортизацией подошвы, стильным лаконичным дизайном, нестандартным внешним видом, который позволит выделиться среди толпы. Это делает данную обувь особенно популярной и привлекательной.

Кроссовки для мальчиков на лето позволяет без особых усилий заниматься физической культурой и спортом, а также станут хорошей обувью для летних прогулок. Кроссовки Хот Вилс имеет качественную шнуровку, верхняя часть оснащена начала липучкой для более плотного прилегания к ноге. Удобная подошва позволит легко двигаться, бегать и прыгать.

Hot Wheels

Kakadu – это один из самых известных на территории России производителей детской обуви. Торговая марка Kakadu была открыта компанией Crossway в 2006 году. Идея создателей заключается в производстве обуви, которая бы нравилась родителям надежностью и качеством, а детям – внешним видом. Ассортимент Kakadu пополняется каждый сезон, выпуская не только яркие, но и высокотехнологичные модели. Зимние модели бренд производит из водонепроницаемых материалов, а также использует качественный утеплитель и резиновую нескользящую подошву. Для занятий спортом предлагаются кроссовки, надежно фиксирующиеся на ноге. Летние модели создаются таким образом, чтобы ноги дышали, при этом в большинстве моделей есть жесткий нос, защищающий пальцы от ударов, и прочная пятка, фиксирующая ногу.
Наверх