Krosno, Bitossi

Krosno, Bitossi

Компания BITOSSI берет свое начало в Италии с 1900-х годов. Гвидо Битосси решился основать корпорацию по изготовлению керамики, взяв на себя смелость сотрудничать не только с рабочими механического труда, но и с художниками, которые изначально проектировали, а после декорировали товар. Главенствующую роль в становлении и развитии BITOSSI сыграли многие широко известные дизайнеры: Этторе Соттсасс, Альдо Лонди и Пьеро Форназетти.

Товары бренда BITOSSI реализуются по всему миру только в самых элитных галереях и бутиках: Takashimaya, Harrods, Bloomingdale's, Galerie Lafayette и других. И по сей день корпорация компания переходит по наследству и находится в ведении одной семьи. Следуя культурным и историческим традициям марка хранит тайны итальянского производства керамики, при этом постоянно дополняя их и совершенствуя инновационными технологиями. Продукция этого бренда делается из чистой природной глины, декорируется только вручную с использованием экологичных эмалей и красок. Недаром BITOSSI и сегодня остается верным своему девизу и деловому кредо:"Художественная керамика: современный дизайн и семейные традиции».

Стекольный завод Krosno расположенный в небольшом польском городке Кросно у предгорий Карпат, берет свою историю с 1923 года. Продукция бренда сочетает в себе оригинальный дизайн, высокое качество изделий и новейшие технологические разработки, которые используются мастерами при создании своих коллекций. В сегодняшней акции вы можете купить элегантные или классические формы бокалов, графины и вазы ручной работы, подсвечники, чаши и другие предметы интерьера, которые не просто украсят ваш дом, но и подарят истинный уют и теплую атмосферу в нем.

больше меньше
скидки до
-70%

Акция проходила:

В феврале 2017

Наверх