Крепление на дверь универсальное для эспандеров Bradex, цвет черный

BRADEX
Состав: этиленвинилацетат, никелированный металл, полиэстер
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 45%

Универсальное крепление на дверь позволяет выполнять в десятки раз больше силовых упражнений с эспандерами. Изделие просто и быстро монтируется, не требует просверливания дыр в стенах, полу или двери, не царапает покрытие дверей. Положение крепежа легко меняется. Прочный прошитый материал выдерживает интенсивные нагрузки. Для большинства упражнений с эспандером требуется определенная фиксация. Но далеко не всегда в домашних условиях есть возможность быстро, удобно и надежно установить крепеж.
Ваши домашние тренировки станут еще комфортней и эффективней с универсальным креплением на дверь для эспандеров!

• Продетый через крепление эспандер позволяет выполнять в десятки раз больше силовых упражнений.
• Моментальная установка: достаточно протянуть петлю так, чтобы якорь остался с противоположной стороны, и крепко закрыть дверь.
• Легко меняется положение петли — нужно всего лишь перетянуть крепление в подходящее место.
• Приспособление не оставляет царапин на краске и лаковом покрытии дверей.
• Прочный материал петли выдерживает самые интенсивные нагрузки.

Крепление на дверь для эспандеров — максимальный эффект от домашних тренировок! Применение: Если дверь закрывается только на ручку, для монтажа используется щель между дверью и дверной рамой со стороны петель. Если в двери имеется встроенный замок на ключ, можно использовать любое место по периметру двери: верхнюю, нижнюю или боковую щель. Откройте дверь и проденьте петлю через дверную щель в нужном месте так, чтобы якорь остался с противоположной стороны. Крепко закройте дверь, тем самым зафиксировав положение крепежа. Проденьте трубки или ленты эспандера через петлю крепления и присоедините их к ручкам при необходимости. Эспандер надежно зафиксирован, можете начинать тренировку!

Bradex

Все для спорта от Bradex!
Наверх