Кремовая пенка для проблемной кожи a-cleanew clear foam cleanser, 150 мл VPROVE

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 35%

Линия «Эй-Клинью» разработана для любого типа кожи, склонного, при этом, к образованию угревых сыпей и акне. Средства содержат уникальный запатентованный комплекс: ферментированная фасоль, ива, корица, орегано, кипарис, портулак, золото. Он обладает антибактериальным, противоаллергическим, антиоксидантным и противовоспалительным действиями. Кроме того, продукты содержат экстракт овса, который смягчает и увлажняет кожу. Пенка мягко и деликатно очищают чувствительную раздраженную кожу за счет множества мелких пузырьков. Дарит освежающий эффект и сужает поры.
Способ применения: Выдавите небольшое количество пены на ладонь, поднесите средство к лицу и массажными движениями распределите по поверхности влажной кожи, массируйте в течение 2-3 минут. Затем смойте средство с кожи, плотно закрыв тюбик колпачком.
Предостережение: избегайте попадания средства в глаза, в случае попадания промойте обильным количеством теплой воды. Только для наружного использования.

Уход и очистка

Выдавите небольшое количество пены на ладонь, поднесите средство к лицу и массажными движениями распределите по поверхности влажной кожи, массируйте в течение 2-3 минут. Затем смойте средство с кожи, плотно закрыв тюбик колпачком. Предостережение: из
вода, стеариновая кислота, глицерин, миристиновая кислота, лауриновая кислота, пэг-150 стеарат, токоферола ацетат, пэг-60 глицерил изостеарат, пэг-8 лаурат, гидроксид калия, дипропиленгликоль, салициловая кислота, алкоголь, диоксид титана, бентонит, натрий-лауроил-глутамат, феноксиэтанол, вода, бутиленгликоль, экстракт листьев камелии, экстракт календулы, бутиленгликоль, ароматизатор

VPROVE

Holika Holika — корейский beauty-лидер на российском рынке. Бренд, покоривший сердца тысячи девушек по всей стране, впечатливший популярных beauty-блогеров и именитых визажистов. Эффект зацелованных губ, сияющая кожа, размытые контуры – это все здесь!
Наверх