Крем восстанавливающий после процедуры лазерной и RF коррекции кожи, 130 мл, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 30%

Крем рекомендуется использовать не только после аппаратных процедур, но и после процедур, оказывающих на кожу повреждающее действие. Активные компоненты крема великолепно смягчают и защищают кожу, ускоряют процессы восстановления поврежденных тканей.
Тщательно подобранный компонентный состав крема обеспечивает полноценный уход за кожей, находящейся в состоянии стресса, стимулирует процессы восстановления, одновременно нейтрализует пагубное действие свободных радикалов и эффективно защищает кожу от воздействия факторов внешней среды. Его компоненты смягчают и увлажняют кожу, замедляют процессы старения.

Сквален обладает ранозаживляющими свойствами, защищает, увлажняет и смягчает кожу, оказывает питательное действие. Сквален прекрасно проникает в кожу, благодаря чему обеспечивает замечательное проникновение других биологически активных веществ, необходимых коже.

Соевое масло усиливает защитные и влагоудерживающие свойства кожи, усиливает местный иммунитет, одновременно оказывая на кожу тонизирующее действие.

Масло жожоба и масло карите (ши) содержат комплексы смягчающих и увлажняющих компонентов, превосходно устраняют раздражения и покраснения, повышают упругость и эластичность кожи. Стимулируют процессы регенерации и синтез коллагена. Масло карите великолепно защищает кожу от негативного воздействия факторов внешней среды. Прекрасно впитывается в кожу и оставляет приятное ощущение гладкости и мягкости.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх