Крем вокруг глаз против морщин 36+, 15 мл, Swiss Image

Swiss Image
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 30%

Зрелая кожа нуждается в постоянном уходе. В таком возрасте важно очень грамотно и целеустремленно ухаживать за кожей вокруг глаз, чтобы сохранить ее молодость и ясность взгляда.

Использование крема вокруг глаз позволяет эффективно сокращать количество мелких и мимических морщинок вокруг глаз, устранять отеки с темными кругами под глазами. Благодаря инновационному средству в виде экстракта редких снежных водорослей обеспечивается улучшение процесса выработки коллагеновых и эластиновых волокон, поэтому происходит восстановление их структуры с последующим эффективным разглаживанием морщин.

Вместе с этим все средства против морщин от компании Свисс Имейдж имеют в своем составе специализированный комплекс с лифтинг-эффектом. Именно благодаря ему обеспечивается разглаживание микрорельефа кожного покрова. Этот комплекс является натуральным и обладает особыми свойствами – он способен обеспечивать существенное повышение уровня влаги в кожном покрове и поддержание оптимального уровня для питания с увлажнением на протяжении 24 часов.

Особенности крема
В основном крем для глаз используют в дневное время, поэтому его формула дополнена SPF - фильтрами, но при этом из нее исключены компоненты, типа полиэтиленгликоля с парабенами. Снежные водоросли, как новое слово в борьбе со старением кожи, благодаря своим функциям и способности проживать при низких температурах, в виде экстракта способны приносить много пользы в составе крема.

Благодаря им активируется долголетие в клетках, они получают дополнительную защиту и омолаживаются, при этом их защитные механизмы способны укрепляться, а в результате кожа на лице будет упругой, без морщин и очень увлажненной. При регулярном использовании крема Вы ощутите, как Ваша кожа наполняется энергией, светом, к ней возвращается молодость и жизненные силы.

Способ применения
Крем против морщин возле глаз рекомендуется использовать два раза в день – по утрам и вечерам. Предварительно очистите участки кожи вокруг глаз, а затем на них нанесите крем в небольшом количестве, пока он полностью не впитается. Для дневного применения в составе есть фильтры от ультрафиолета, поэтому кожа будет так же защищена от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Уход и очистка

Уход за кожей лица
инновационный экстракт снежных водорослей, ниацинамид или витамин В3, экстракт коры ясеня, экстракт семян проса, витамин Е, комплекс полисахаридов

Swiss Image

Косметические средства Swiss Image производятся из натуральных биологически активных ингредиентов в Швейцарии – одной из самых экологически чистых стран мира. В основе всех средств: чистейшая талая вода Альпийских ледников, имеющая в своем составе идеальное соотношение микроэлементов для улучшения кровообращения и питания клеток кожи; снежные водоросли из швейцарских Альп, инновационный ингредиент в борьбе с признаками старения.
Наверх