Крем-ванна для ног "Лаванда", 150 мл, GEHWOL

Gehwol
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 25%

Геволь Крем-ванна для ног "Лаванда" - концентрат эфирного масла лаванды, успокаивающе действующей на уставшие болезненные и перенапряжённые ноги. Активные ингредиенты средства глубоко проникают в кожу и эффективно смягчают её, оказывая воздействие аналогичное воздействию крема. При регулярном применении ванна предотвращает грибковые заболевания. Она обладает успокаивающим действием, и продолжительное время дезодорирует ноги.

Способ применения: Одну столовую ложку средства развести в 3-4 литрах воды и купать ноги в течение 15-20 минут. После ванны используйте любой крем по проблеме. Флакон «Крем-ванны» рассчитан примерно на 30 ванн.
масло лаванды, ментол

GEHWOL

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ступней, ног, ногтей. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх