Крем «Увлажняющий» с экстрактом окопника, 50 мл БиоБьюти

БиоБьюти
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 25%

МОМЕНТАЛЬНОЕ увлажнение, подтягивание и питание кожи, ФОРМИРУЕТ ОВАЛ ЛИЦА !
Уникальная формула концентрата с повышенным содержанием "Эксолина" способствует быстрому восполнению недостатка натуральных увлажняющих веществ, восстанавливая естественный гидролипидный баланс кожи.
Стимулирует синтез собственного коллагена в коже и процессы обновления клеток эпидермиса.
Оказывает тонизирующее, укрепляющее и освежающее действие на кожу. После применения увлажняющего концентрата кожа выглядит ровной, гладкой и упругой. Назначение:
Уникальный препарат быстрого действия, предназначенный для ухода за обезвоженной кожей. Обеспечивает моментальное увлажнение, подтягивание и питание кожи. Уникальная формула концентрата способствует восполнению недостатка натуральных увлажняющих веществ, восстанавливая естественный гидролипидный баланс кожи. Стимулирует синтез собственного коллагена в коже и процессы обновления клеток эпидермиса. Оказывает тонизирующее, укрепляющее и освежающее действие на кожу, формирует овал лица. После применения увлажняющего концентрата кожа выглядит ровной, гладкой и упругой. Способ применения:
Распрыскать Концентрат по всей поверхности лица, шеи и зоны декольте, распределить легкими массажными движениями. Обратить особое внимание на зоны, где сосредоточены мелкие морщинки (вокруг глаз, рта). После того, как препарат полностью впитается, можно нанести подходящий дневной крем и сделать макияж. Действие препарата усиливается, если его нанести перед маской с глиной.
Для ухода за кожей вокруг глаз рекомендуется 1-2 раза в неделю наносить на препарат толстым слоем "Крем для век" серии "LitaLine" на 10-15 минут. Затем излишки крема обязательно снять влажной салфеткой. При этом можно использовать контрастные температуры воды (теплая и холодная).
Восстановление кожи рук.
Средство незаменимо для ухода за руками. На хорошо очищенную кожу рук нанести несколько капель препарата и массажными движениями втирать в кожу до полного впитывания. Особенно тщательно массируются ногти и кожа вокруг них. Затем нанести "Крем для рук" серии "LitaLine".
1-2 раза в неделю рекомендуется делать очищение кожи рук скрабом или "Очищающим" кремом, затем наносится концентрат до полного впитывания, затем питательный крем толстым слоем. Руки обертываются полиэтиленовой пленкой и махровым полотенцем (можно надеть теплые варежки). Через 15-20 минут излишки крема снимаются салфеткой.
Объем 50 мл.
гелевая основа, экстракты окопника лекарственного, петрушки огородной, вытяжка из молок лосося; масла: абрикосовое, расторопши, какао, эфирное масло герани; соль морская, отдушка, катон

БиоБьюти

Сухая косметика Биобьюти – это уникальный отечественный продукт, не имеющий аналогов во всем мире. Это не просто 100% натуральная косметика, это способ подарить нашей коже естественную красоту без применения химических средств. Все косметические средства Биобьюти разработаны по уникальным технологиям, позволяющим максимально эффективно использовать и раскрывать все применяемые растительные и минеральные компоненты.
Наверх