Крем универсальный питательный Skin Food, 75 мл, Weleda

WELEDA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 22%

Мультифункциональный крем с насыщенной текстурой и 100% натуральными ингредиентами интенсивно ухаживает за сухой и обезвоженной кожей лица, рук и тела. Английское название «SKIN FOOD» означает «питание для кожи». Созданный в 1926 году, этот продукт продолжает традиции Weleda и с помощью лекарственных растений помогает коже восполнить недостаток питательных веществ. Благодаря особым растительным маслам он глубоко проникает и регенерирует даже огрубевшие участки тела (локти, колени, пятки), а также обеспечивает длительную защиту от ветра и холода. Комплекс успокаивающих экстрактов органической ромашки, календулы и фиалки дарит ощущение комфорта, а тонизирующий экстракт розмарина освежает утомленную и тусклую кожу. В основе нежного аромата – теплые ноты эфирных масел сладкого апельсина и лаванды. Подходит для веганов. Дерматологически протестирован.
вода масло подсолнечника ланолин миндальное масло пчелиный воск спирт полиглицерил-3 полирицинолеат глицерин лимонен*1 экстракт фиалки трехцветной аромат гидролизированный пчелиный воск сорбитан оливат экстракт листьев розмарина экстракт ромашки экстракт цветков календулы аргинин парфюмерная композиция (аромат) линалоол*1 сульфат цинка гераниол* цитраль* кумарин* 1 из концентрата натуральных масел

Weleda

Лаборатория WELEDA была основана в 1921 году, как фармацевтическая лаборатория с собственным садом лекарственных растений. Сейчас на 20 гектарах произрастает более 200 различных видов растений, целебные вещества которых с минимальными потерями попадают напрямую в тюбик или флакон прямо с поля. В саду WELEDA сегодня культивируются и выращиваются следующие дикорастущие растения: арника, безвременник осенний, майский ландыш, толокнянка, очанка, золототысячник и горичник настурциевый. Сад лекарственных растений обрабатывается в соответствии с принципами ведения биодинамического хозяйства. Биологически активные вещества, используемые в косметике WELEDA, не тестировались на животных - ни самой компанией, ни другими фирмами по её заказу. Весь процесс создания косметических средств проходит под строгим контролем. Не используются синтетические красители, ароматизаторы или консерванты.
Наверх