Крем-уход восстанавливающий дневной SPF 20 возвращающий сияние Hehku, 50 мл, Lumene

LUMENE
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 9%

Побалуйте кожу насыщенной шелковой текстурой крема с защитой от солнечных лучей UVA и UVB-спектра, который помогает заметно сократить видимость морщин — ваш незаменимый помощник в ежедневном антивозрастном уходе. Ягоды облепихи богаты питательными веществами, а также витаминами С и Е, которые помогают бороться с воздействием свободных радикалов и выравнивают тон кожи — идеальный компонент нашей передовой линейки для антивозрастного ухода. Формула восстанавливающего дневного крема-ухода Henku SPF 20 обогащена новейшим комплексом пептидов для восстановления сияния кожи. Крем помогает заметно сократить морщины, улучшает цвет лица.

Нанесите на лицо и шею после очищения. Используйте ежедневно для мгновенного увлажнения и длительного увлажняющего воздействия. Для оптимальных результатов используйте вместе с восстанавливающим эликсиром Henku, возвращающим сияние и сокращающим морщины.

Lumene

В LUMENE собирают активные компоненты для продуктов – северные ягоды и травы – вручную, что позволяет сохранять баланс окружающей среды, необходимый для их воспроизводства. Все формулы по уходу за кожей на 100% веганские и не тестируются на животных. Благодаря этому северные ингредиенты наполняются мощной силой антиоксидантов. Ягоды, семена, травы, соки деревьев и даже грибы тысячи лет развивали способность выживать в дикой природе под воздействием уникального и сложного ежегодного светового цикла. Естественная и осознанная северная красота.
Наверх