Крем-уход освежающий дневной, 30 мл, Weleda

WELEDA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 22%

Насыщенный крем оптимально подходит для ухода за молодой, склонной к сухости кожей. Масла жожоба, ши и какао в сочетании с экстрактом ириса интенсивно питают и увлажняют, поддерживая гидролипидный баланс эпидермиса. Экстракт гамамелиса тонизирует и предотвращает появление воспалений. Специально подобранные природные компоненты защищают кожу от обезвоживания и негативных внешних факторов. Кожа становится заметно более увлажненной и бархатистой. Быстро впитывается и подходит в качестве основы под макияж.
100% натуральный продукт. Не содержит синтетических ароматизаторов, красителей и минеральных масел.
вода масло жожоба спирт глицерин масло какао масло ши (карите) Дистиллят гамамелиса пчелиный воск глицерил стеарат цитрат Тапиока, или маниоковое саго цетеариловый спирт лизолецитин экстракт корня ириса глина ксантан, или ксантановая камедь глицерил стеарат аромат лимонен*1 линалоол*1 цитронеллол* гераниол* цитраль* эвгенол* 1 из концентрата натуральных масел

Weleda

Лаборатория WELEDA была основана в 1921 году, как фармацевтическая лаборатория с собственным садом лекарственных растений. Сейчас на 20 гектарах произрастает более 200 различных видов растений, целебные вещества которых с минимальными потерями попадают напрямую в тюбик или флакон прямо с поля. В саду WELEDA сегодня культивируются и выращиваются следующие дикорастущие растения: арника, безвременник осенний, майский ландыш, толокнянка, очанка, золототысячник и горичник настурциевый. Сад лекарственных растений обрабатывается в соответствии с принципами ведения биодинамического хозяйства. Биологически активные вещества, используемые в косметике WELEDA, не тестировались на животных - ни самой компанией, ни другими фирмами по её заказу. Весь процесс создания косметических средств проходит под строгим контролем. Не используются синтетические красители, ароматизаторы или консерванты.
Наверх