Крем тональный Mannequin Foundation, тон 01, 30 мл, Beautydrugs

BEAUTYDRUGS
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 20%

Тональный крем с атласным финишем Mannequin дает безупречное равномерное покрытие, благодаря комбинации силиконовых эластомеров и гелеобразующих компонентов в составе.

Продукт легко наносится, как при помощи кисти, так и подушечек пальцев или бьюти-блендера, обеспечивая максимальное скольжение на коже. Тон комфортен в носке, позволяет дерме дышать и не забивает поры, что позволяет использовать его ежедневно.

Mannequin foundation маскирует недостатки, но выглядит, как вторая кожа.

Уникальная формула придает естественное сияние в результате добавления ингредиента последнего поколения - жемчуга. Светоотражение стирает признаки старения и усталости, уступая место безупречному финишу!

Тональная пудра Mannequin foundation представлена в 3 оттенках: 01,02 и 03
isododecane, cyclopentasiloxane, mica, disiloxane, butyl acrylate/hydroxypropyl dimethicone acrylate copolymer, synthetic fluorphlogopite, glyceryl tribehenate/isostearate/eicosandioate, silica, silica dimethyl silylate, disteardimonium hectorite, polysilicone-11, petrolatum, phenoxyethanol, tin oxide; may contain (+/-) : ci 77491 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide), ci 77499 (iron oxides)/ ci 75470 (carmine)

Beautydrugs

Beautydrugs - бренд, созданный удивлять! Название марки полностью отражает его суть, ведь после одного применения продуктов, с ними уже не захочется расставаться. Уникальный концепт инновационных формул и форматов с учетом самых горячих бьюти-трендов сделали бренд узнаваемым. Его с уверенностью можно назвать интернациональным, так как, несмотря на русские корни марки, средства создаются на лучших косметических фабриках Европы и Кореи. Уникальные форматы, неожиданные сочетания, инновационные формулы, высокое качество и безопасные ингредиенты – вот 5 главных причин выбрать именно Beautydrugs.
Наверх