Крем термоактивный Слим Лайн, 250 г, Ondevie

Ondevie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 19%

Термоактивный крем «Слим Лайн» Ondevie представляет собой средство для термообертывания тела. Действие активных компонентов препарата направлено на истончение подкожно-жирового слоя, усиление кровообращения и вывод жидкости из тканей. Крем легко впитывается, привнося в дерму все питательные вещества. Растительные масла сои и оливы активно питают и увлажняют кожу, придают ей бархатистость и нежность, препятствуют старению. Кофеин оказывает липолитический эффект, блокирует энзимы, ответственные за разрушение фермента AmpC (Цефалоспориназа), который участвует в утилизации триглицеридов (жиров). Метил никотинат оказывает тепловое воздействие на кожу, открывает поры и способствует проникновению активных ингредиентов крема. Препарат активизирует кровоток, создавая небольшое расширение кровеносных сосудов.

Результат. Жировые отложения уменьшаются. Кожа бархатистая, более упругая и подтянутая.

Состав. Активные ингредиенты: минеральное масло, кофеин, глицин сои (соевое масло), оливковое масло, смола острого стручкового перца, метил никотинат.

Применение. Нанесите 50 мл крема на проблемные области бедер, живота, ног. Распределите тонким слоем без массажа, заверните тело в полиэтиленовую пленку и выдержите не более 20 минут. Удалите излишки крема сухим махровым полотенцем или одноразовыми полотенцами (не принимать душ после использования). Клиентам с чувствительной кожей применять с осторожностью, время экспозиции для таких пациентов может быть сокращено в зависимости от индивидуальной чувствительности. В завершение процедуры можно выполнить антицеллюлитный массаж. После нанесите успокаивающий крем или масло с антицеллюлитным эффектом. Противопоказаниями к применению крема с термоэффектом являются варикозная болезнь, множественные сосудистые звездочки.

Ondevie

Ondevie использует новейшие разработки в области современной косметологии. Высокоэффективные натуральные ингредиенты подобраны таким образом, чтобы максимально гармонично и эффективно ухаживать за кожей. Косметическая линия Ondevie представляют собой единый комплекс, рожденный морем, соленым ветром и ласковым солнцем. Это комплексный уход за лицом и телом, восстановление внутренней гармонии через SPA-процедуры.
Наверх