Крем солнцезащитный витаминизированный SOIN VITAMINE SPF 50+ высокая степень защиты для детской и чувствительной кожи, 50 мл, Soleil Noir

Soleil Noir
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 15%

Витаминизированный солнцезащитный крем для лица с фактором защиты SPF 50+ - идеальное решение для защиты кожи от негативных последствий воздействия солнечных лучей. Средство гарантирует бережный уход и надежную защиту от солнца для светлой чувствительной, в том числе, детской кожи лица и губ.

Тонкая, нежная детская кожа нуждается в особенно эффективной заботе. Она не имеет сформированной системы защиты от ультрафиолета. Помимо ожогов и покраснений, беспрепятственное воздействие солнца подвергает кожу ребенка риску раннего фотостарения. Чтобы надежно защитить малыша от негативного воздействия солнечного света рекомендуется пользоваться средствами с высоким уровнем защиты.

Основные компоненты:

1 физический и 5 химических фильтров, в том числе и диоксид титана, обеспечивают мощную защиту от лучей спектра А и В.
Витамин Е оказывает антиоксидантное действие.
Способ применения:

Легкими массирующими движениями равномерно нанести за 20 минут до выхода на солнце.
Обновлять слой крема каждые 2 часа, а так же после купания.
Аромат: цветы франжипани.

Soleil Noir

Soleil Noir основана в 1978 году во Франции, получив патент на использование бета-каротина (Pro-Retinol) с высококачественными растительными маслами для ухода за кожей и ее защиты от солнечных лучей. В основу концепции бренда легло искреннее желание помочь людям - сделать их пребывание на солнце максимально безвредным и избавить не только от таких неприятных последствий как ожоги, но также помочь сохранить молодость и упругость кожи. Продукция Soleil Noir обладает невероятным ароматом "цветы франжипани", созданного эксклюзивно для марки. Высокое содержание витаминов и драгоценных масел обеспечивают антиоксидантное, увлажняющее, осветляющее и регенерирующее действие.
Наверх