Крем смягчающий SOOTHING для тела с экстрактом розы, 250 мл LYCON

LYCON
Дизайн: Австралия
Производство: Австралия
Цвет: мульти

Акция проходила:

В июне 2015

скидка составила: 30%

Максимально увлажняющий крем для тела с дополнительным кондиционирующим и защитным действием, предназначенный для очень сухой и обезвоженной кожи.
Пчелиный воск придает коже матовость, способствует сохранению влаги. Розовое масло - тонизирует и очищает кожу, повышает эластичность и упругость кожи, устраняет воспаление, раздражение и шелушение кожи. Жасминовое масло - питает, тонизирует и увлажняет кожу, восстанавливает структуру и придает ей здоровый вид, заживляет воспаления и мелкие трещинки, снимает раздражение, повышает эластичность. Ромашковое масло - противовоспалительное действие, смягчает и успокаивает кожу, стимулирует заживление и обновление клеток.
Срок годности: 09/16, 250 мл.

Уход и очистка

Использовать один или два раза в день для всего тела, массажирующими движениями, уделяя особое внимание очень сухим зонам.
Идеально подходит для продления автозагара и ухода за сухими локтями и коленями на пляже, зимой и летом!
вода, минеральное масло, глицерин, стеариновая кислота, касторовое масло, ланолин, пчелиный воск

Lycon

LYCON была основана в 1978 году в Австралии, всемирно известным косметологом Лидией Джордан. Воски LYCON получили заслуженное признание как лучшее средство для удаления волос, и применяются в лучших курортах и косметических салонах более чем 35 стран мира. Фирма LYCON получила беспримерное признание во всем мире благодаря непревзойденному качеству продукции и компетентности. LYCON производит горячие воски, воски серии STRIP и уникальные воски LYCOJET, дополненные гармонизирующими лосьонами до и после эпиляции. Кроме того, LYCONspa Specialist Body Care предлагает корректирующие продукты для домашнего использования в период между посещениями косметического салона.
Наверх