Крем-скраб мягкий для деликатного очищения, 150 мл, Swiss Image

Swiss Image
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 30%

Коже необходим тщательно и деликатный ежедневный уход, который важно дополнять мягким более глубоким очищением для восстановления функций кожи и усиление обмена веществ и процесса регенерации.

В составе скраба выделяется большое количество натуральных микрогранул, обеспечивающих глубокое очищение пор и отшелушивание ороговевших клеток, без повреждения кожного покрова. Регулярное использование средства для деликатного очищения от компании Свисс Имейдж позволяет обеспечивать улучшение процесса кровообращения в кожном покрове вместе с процессами регенерации его. При этом к Вашей коже возвращается гладкость и мягкость с улучшением цвета лица в целом.

Состав крема и свойства компонентов
Для полноценности натуральности средства, специалисты компании пользуются исключительно натуральными компонентами и ингредиентами растительного происхождения. Поэтому из состава исключаются такие вещества, как полиэтиленгликоль с парабенами. Основой для средств Базового Ухода является использование чистейшей талой воды с Альпийского ледника, дополненной экстрактами трав из Швейцарии, витаминами и рядом запатентованных уникальных комплексов. Для талой воды, полученной из Альпийских ледников, характерен целый ряд важных биоактивных свойств:

большое количество ценнейших минералов;
мгновенное увлажнение кожи;
обновление кожного покрова;
насыщение клеток в коже большим количеством кислорода;
улучшение процесса обмена веществ.

Способ применения
Крем – скраб рекомендуется использовать не чаще пары раз в неделю, чтобы не повреждать кожный покров гранулами. В процессе использования необходимо нанести средство на увлажненную предварительно кожу лица, не допуская попадания скраба на участки кожи возле глаз. После равномерного распределения по лицу, скраб можно смывать под потоком теплой воды, а кожу обработать матирующим или успокаивающим тоником из Базового Ухода от компании Свисс Имейдж.

Уход и очистка

Уход за кожей лица
натуральные микрогранулы селики, экстракт из листьев Иссопа

Swiss Image

Косметические средства Swiss Image производятся из натуральных биологически активных ингредиентов в Швейцарии – одной из самых экологически чистых стран мира. В основе всех средств: чистейшая талая вода Альпийских ледников, имеющая в своем составе идеальное соотношение микроэлементов для улучшения кровообращения и питания клеток кожи; снежные водоросли из швейцарских Альп, инновационный ингредиент в борьбе с признаками старения.
Наверх