Крем-шампунь с Экстрактом Бамбука, 250 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Для ухода, блеска и объёма. Мягко пенящаяся моющая субстанция, ценный экстракт бамбука с большим количеством влаги, масло из семян брокколи для улучшения структуры волос, протеины шелка оживляют волосы и придают объём, жизненную силу, эластичность и ослепительный блеск.

Крем-шампунь с экстрактом бамбука специально разработан для особо ломких и истощенных волос. Мягко пенящаяся моющая субстанция, а также ценный экстракт бамбука, масло из семян брокколи и протеины шелка увлажняют, придают объем, оживляют, делают более эластичными Ваши волосы и придают им ослепительный блеск.

Крем – шампунь с экстрактом бамбука содержит ценный комплекс ухаживающих компонентов растительного происхождения. Экстракт бамбука в составе крем - шампуня увлажняет волосы, способствуя их оздоровлению и тонизирует кожу головы, а масло семян брокколи улучшает структуру волос.

Гидролизованные протеины шелка обладают пленкообразующими свойствами, что улучшает внешний вид волос. Комплексное воздействие этих веществ придает ослабленным и хрупким волосам живой объем, эластичность и привлекательный блеск.

Способ применения:
Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, помассировать до появления обильной пены, тщательно смыть водой. При необходимости повторить. При попадании шампуня в глаза тщательно промойте их водой. Подходит для ежедневного применения.
aqua (water), coco glucoside, alcohol, glycerin, disodium cocoyl glutamate, sodium cocoyl glutamate, brassica oleracea italica (broccoli) seed oil, sodium pca, glyceryl oleate, xanthan gum, bambusa vulgaris extract, arginine, hydrolyzed silk, parfum (essential oils), phytic acid, citric acid, citral, limonene, linalool

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх