Крем-шампунь на основе серы Sulphur Cream Shampoo, 200 мл, Kaaral

KAARAL
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 32%

Густой концентрированный шампунь, благодаря высокой концентрации серы, превосходно очищает и восстанавливает баланс кожи волосистой части головы. Устраняет и предотвращает шелушение и зуд раздраженной, чувствительной кожи.

Благотворно влияет на устранение проявлений дерматитов различной этиологии, псориатических явлений, после паразитарных поражений кожи. Обладает хорошим, увлажняющим сухую кожу, действием.

Применение: Использовать 1-2 раза в неделю в виде ванны для волос. Массирующими движениями нанести на влажные волосы до образования пены. Оставить на волосах и коже в течение 5-10 минут. Смыть водой.

Объем: 200 мл.
сера

Kaaral

Профессиональная косметика KAARAL представляет собой препараты самого высокого качества для бережного ухода за волосами. Вся линия косметики марки была создана на основе последних научных разработок, с использованием новейших технологий и применением натуральных природных ингредиентов. Сегодня профессиональная косметика KAARAL представлена несколькими линиями средств по уходу за волосами, удовлетворяющими потребности волос любого типа, и стайлинг - средств, позволяющих создавать самые невероятные прически!
Наверх