Крем с маслом вечерней примулы, коллагеном и ланолином Vitamin E, 100 мл, lanopearl

Красота
Дизайн: Австралия
Производство: Австралия

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 80%

Одна из самых продвинутых не жирных формул доступных в Австралии. Масло вечерне примулы (EPO) и ланолин оказывают продолжительное омолаживающее воздействие на кожу, а Витамин Е - природный антиоксидант играет важную роль в стимулировании образования новых клеток и увеличении циркуляции крови в ткани кожи. Один из самых популярных кремов с ланолином в Австралии. Питает, увлажняет, для возраста с 25 лет. Ланолин глубоко увлажняет кожу. Витамин Е натуральный антиоксидант.

Способ применения: Нанести крем на чистую кожу лица и шеи легкими массирующими движениями. Использовать два раза в день.
water, stearic acid, mineral oil, glycerine, propylene glycol, cetostearyl alcohol, dimethicone, triethanolamine, glyceryl monostearate, lanolin, imidazolidinyl urea, methyl paraben, tetrasodium edta, wheatgerm oil (nature vitamin e), evening primrose oil, hydrolysed collagen, fragrance

lanopearl

Lanopearl - это косметика нового поколения на основе новейших технологий и натуральных ингредиентов. Это эксперт № 1 по плацентарной, натуральной и антивозрастной косметике в Австралии. Lanopearl - новое поколение противовозрастных решений. Продукты предназначены для укрепления, восстановления и обновления клеток. В Lanopearl используются наночастицы для доставки активных ингредиентов в глубокие слои кожи. Lanopearl тщательно отобрал более 30 самых мощных экологически чистых растительных экстрактов Австралии, и гордится тем, что использует самое большое количество растительных ингредиентов в мире среди средств по уходу за кожей.
Наверх