Крем для рук и ногтей с маслом мандарина, гиалуроном и пчелиным воском MANDARIN, 75 мл, Milla Halal Cosmetics

Milla
Дизайн: Хорватия
Производство: Хорватия
Цвет: Оранжевый

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 70%

Легкая, нежирная текстура этого экстраувлажняющего крема мгновенно проникает в кожу и ногти, питая и смягчая их. Витамин B5, гиалуроновая кислота, алоэ вера и витамин А интенсивно восстанавливают сухую кожу и предотвращают ломкость ногтей. Увлажняющий крем для рук и ногтей содержит эфирное масло мандарина, которое смягчает кожу, питает и делает её упругой. Благодаря уникальному набору масел и пчелиному воску, крем укрепляет структуру ногтей и защищает их от внешних негативных воздействий. Нанести после мытья на кожу рук и ногти мягкими массажными движениями.

Уход и очистка

для рук и ногтей
aqua/water, prunus dulcis (sweet almond) oil, butyrospermum parkii (shea butter) fruit, macadamia ternifolia (macadamia) seed oil, sodium carbomer, cetearyl alcohol, persea gratissima (avocado) oil, glycerin, triticum vulgare (wheat) germ oil, beeswax, ceteareth-20, glyceryl stearate, isopropyl palmitate, retynyl palmitate, aloe barbadensis (aloe) fruit juice, sodium hyaluronate, panthenol, phenoxyethanol, glyceryl caprylate, citrus nobilis (mandarin orange) essential oil, parfum/fragrance, limonene, linalool, citral, citronellol, ci 47005/yellow, ci 16185/red

Milla Halal Cosmetics

"Milla Halal Cosmetics – косметические средства для ухода за красотой волос и тела, произведенные в Хорватии. В состав Halal Cosmetics входят травы и растения, собранные на берегах Адриатического моря, натуральные масла и минералы. Косметика Халяль производится в соответствии с требованиями к косметической продукции. В составе продукции Мила Халяль вы не встретите ароматизаторы, красители, спирт или животные протеины. Пользуясь косметикой Халяль, вы забудете об аллергических реакциях и укрепите здоровье. Шампуни с натуральными маслами, витаминами и минералами – питают и восстанавливают волосы, успокаивают кожу головы и оказывают противовоспалительное действие, защищают от воздействия окружающей среды; Маски для разных типов волос – натуральные масла и витамины, входящие в состав масок, оказывают питательное воздействие на структуру волос, делают волосы прочными и устойчивыми к воздействию внешних факторов; Кондиционеры для волос – восстанавливают поврежденные волосы; Скрабы для рук – бережно удаляют ороговевшую кожу, питают и увлажняют кожу; Масла для тела – оказывают тонизирующее воздействие, защищают кожу от обезвоживания.
Наверх