Крем-реконструктор несмываемый для поврежденных и ослабленных волос, 250 мл, Concept

Concept
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Легкий и питательный крем-реконструктор закрепляет действующие вещества во внутренней структуре волос и укрепляет внешнюю часть структуры. Препятствует вымыванию полезных веществ из внутреннего слоя. Защищает волосы от негативного влияния внешних факторов. Обеспечивает стойкость и долговременность реконструкции. В результате волосы становятся блестящими и здоровыми. Не содержит парабенов.

Способ применения:
после мытья Шампунем-реконструктором для поврежденных и ослабленных волос подсушите волосы при помощи полотенца. Извлеките из флакона небольшое количество крема, нанесите аккуратно по всей длине волос, уделяя особое внимание сухим концам. НЕ СМЫВАЙТЕ! Снимите излишки крема с помощью полотенца. При использовании для тонких волос рекомендуем смыть.

Concept

Российская марка CONCEPT придерживается философии: «максимально бережно относиться к волосам». Продукты CONCEPT отлично работают: - защищают кожу головы и структуру волос при окрашивании, осветлении и химической завивке - восстанавливают структуру волос - наполняют их жизненной силой и энергией - придают волосам блеск, прочность и эластичность - улучшают состояние кожи головы
Наверх