Крем-праймер коррекция тона, 30 мл, Blithe

BLITHE+Frienvita
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: Желтый

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 33%

Крем-праймер решает сразу несколько задач на лице, он защищает кожу от любых внешних воздействий: всех загрязнений, перепадов температур и осадков, смены климата, от сильного ветра и сухого кондиционированного воздуха. Защищает от закупоривания пор. Обеспечивает необходимые чувствительной коже успокаивающий уход и питание, ежедневно делает кожу на лице мягкой и гладкой. Крем работает на коже любого типа, нейтрализует все покраснения, выравнивает тон, разглаживает морщинки. Продукт увеличивает стойкость вашего макияжа, обеспечивает 100% цветопередачу оттенков с сохранением матовости кожи лица в течение всего дня.

Без парабенов, минеральных масел, искусственных красителей и отдушек, подходит для чувствительной кожи

Способ применения: легкими похлопывающими движениями наносите праймер утром перед нанесением средств для макияжа и вечером после очищения, в качестве ухаживающего крема. Легкая текстура подарит коже тонкий аромат лаванды. Для ежедневного применения.
вода, глицерин, бутиленгликоль, каприлик/ каприловый триглицерид, оксид титана, этилгексилпальмитат, ниацинамид, гидрогенизированный полидецен, 1,2-гександиол, цетеариловый спирт, циклопентасилоксан, масло ши, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат, полиакрилат натрия, ПЭГ-100 стеарат, глицерил стеарат, цетеариловый глюкозид, стеариновая кислота , ПЭГ-10 диметикон, этилгексилглицерин, масло лаванды, динатрий ЭДТА

Blithe

ASIA Beauty Bazar! Распродажа корейских и японских брендов! Все виды ухода - тоники, сыворотки, тканевые маски, кремы для рук, шампуни и маски и декоративная косметика.
Наверх