Крем питательный Nourishing Cream, 150 мл, Bio Medical Care

Красота
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 80%

Действие: многофункциональный крем для всех типов кожи, обладает защитным, восстанавливающим, влагоудерживающим и омолаживающим свойствами. Защищает клетки от действия свободных радикалов, восстанавливает клеточные мембраны и обладает ДНК-протекторным действием. В его состав входит комплекс аминокислот (ускорение процесса метаболизма), витаминов А, С и Е, ненасыщенных жирных кислот и трипептида меди. Все это позволяет стимулировать процессы обновления клеток эпидермиса и дермы, скорость образования коллагена. Предупреждает образование мелких морщин и препятствует повреждению эпидермиса.

Активные ингредиенты: вода, ламеллярная эмульсия, глицерин, лецитин, сорбитол, глицерин, лецитин, ксанталовая смола, витамины С, А и Е, линолевая кислота, линоленовая кислота, бетаин, сорбитол, серин, пролин, аланин, лизин, аргинин, треонин, глутаминовая кислота, АТФ, гидролизированные белки молока, ниацинамид, трипептид меди, мочевина, экстракт розмарина, метилтиазолинон, отдушка.

Применение: нанести крем на подготовленную кожу в объеме 0,5-1 мл и впитать его легкими массажными движениями 1-2 раза в день. Подходит для использования под макияж и зимнее время.
Наверх