Крем-пилинг для рук с косточкой ягод и цедрой Home Work, 100 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 11%

Крем-пилинг с косточкой ягод и цедрой глубоко очищает кожу рук и ногтей. Кристаллы кремния и цитрусовая цедра мягко отшелушивают, обновляя клетки эпидермиса. Микрогранулы с витамином Е раскрываются в момент массажа и обеспечивает выраженное антиоксидантное действие. Увлажняющие компоненты устраняют дефицита влаги и снижают ее трансдермальную потерю. Аромат лимона и ягодного букета масел превратит уход за руками в расслабляющий сеанс ароматерапии.
Показания к применению: Глубокое очищение, активная регенерация и интенсивное увлажнение.
Основные активные компоненты: Кремния диоксид, Масло семян черной смородины, Биолин, Экстракт чистотела, Экстракт эхинацеи, Лимона эфирное масло, Цедра лимона, Косточки клубники.
Способ применения: После очищения проведите массаж рук по пилингу в течение 1-2 минут, затем нанесите питательный крем для рук плотной маской.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх