Крем-пенка для ног Каллюзан Рапид, 125 мл, CALLUSAN

Gehwol
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 30%

Крем-пенка Callusan Rapid создана для быстрого и эффективного решения распространенных проблем кожи ног больных сахарным диабетом, хотя может использоваться не только ими. Сухая кожа стоп, свойственная людям, страдающим этим заболеванием, склонна растрескиваться. Это не только приносит ощущение дискомфорта, но и увеличивает риск поражения и распространения грибковых инфекций. Cream Mousse Rapid от немецкой лаборатории Greppmayr быстро устраняет проблему сухости, восстанавливая и усиливая естественный защитный барьер.


Формула средства соответствует всем ограничениям больных диабетом и не содержит клотримазола, встречающегося в других увлажняющих кремах и эмульсиях. Основным увлажняющим компонентом Callusan Rapid выступает урина. Ее пятипроцентное содержание позволяет крему-пенке проникать во внутренние слои кожи максимально быстро. Кожа становится заметно более гладкой и эластичной спустя несколько применений.


Для антибактериальной защиты, профилактики и борьбы с грибковыми инфекциями в состав введены натуральные экстракты черной смородины и исландского мха, являющиеся сильными фунгицидами.
морской коллаген, морские минералы и микроэлементы коричневые водоросли

CALLUSAN

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ног. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх