Крем-пенка для ног Каллюзан Гидро, 125 мл, CALLUSAN

Gehwol
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 25%

Увлажняющая крем-пенка Каллюзан "Гидро" (Callusan Hydro) для суxой, чувствительной и растрескавшейся кожи. Сухость и трещины наиболее частая проблема кожи ног. Для оптимального ухода требуется нежирное увлажняющее средство. Gehwol Callusan Hydro сочетает в себе защитные функции и косметический уход.

Основные ингредиенты в составе пенки - стеариновая кислота, защищающая кожу от воздействия окружающей среды и мочевина (5%), смягчающая кожу и распространяющая процесс увлажнения на глубокие слои.
Способ применения: Крем-пенка Каллюзан "Гидро" наносится ежедневно на чистую и сухую кожу стоп и ног. Рекомендуется использовать 2 раза в день. Встряхнуть флакон, при распылении держать флакон строго вверх дном. Только для наружного применения, использовать при отсутствии ран.
5% -й экстракт мочевины, стеариновая кислота

CALLUSAN

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ступней, ног, ногтей. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх