Крем парфюмированный для рук Baby Powder, 30 мл, The Saem

Korean Beauty
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 40%

Крем для рук парфюмированый Perfumed Hand Cream Baby Powder- | Saem

Лимитированная серия средств по уходу за кожей рук. Парфюмированный крем с нежными и чувственными ароматами окутывает кожу рук тонкой вуалью, дарит ей мягкость и гладкость. Крем питает и смягчает, устраняет сухость и шелушения, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды и минимизирует вредное воздействие бытовой химии.

В составе крема комплекс масел (ши, семян какао, манго), которые великолепно питают и смягчают кожу, устраняют огрубения и шелушения, разглаживают, делают кожу шелковистой.

Также каждый крем содержит различные экстракты, которые оказывают на кожу оздоравливающее и омолаживающее воздействие, а также дарят крему нежные и чувственные ароматы.
Экстракт лилии – осветляет пигментные пятна и веснушки, оказывает легкое антисептическое действие, увлажняет, освежает и регенерирует кожу, повышает ее тонус и упругость, снимает раздражения, повышает защитные свойства гидролипидного барьера, минимизирует разрушительное действие свободных радикалов, замедляет процессы старения кожи.

  • Способ применения: Нанести крем на кожу рук легкими массажными движениями.

Наверх