Крем освежающий с экстрактом зеленого чая FRESH GREEN TEA 80 CREAM, 55 мл Nature Republic

Aloe vera&Green tea
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В апреле 2017

скидка составила: 30%

Крем содержит экстракт зеленого чая (80%) эффективно увлажняет кожу, мягко восстанавливает тонус и свежесть кожи.
Обладает быстрым проникновением в глубокие слои кожи, придавая ей гладкость и мягкость.
Линия эффективна для проблемной, жирной, комбинированной, раздражённой и чувствительной кожи, обладает седативным и восстанавливающим действием.
Идеально успокаивает чувствительную кожу, сохраняет свежесть кожи в течении всего дня.
Полифенолы зеленого чая оказывают также противовоспалительное и антибактериальное действие, способствуют проникновению биологически активных веществ в кожу.
Содержащийся в экстракте кофеин улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи, уменьшает отечность; танины придают коже упругость.
Экстракт богат эфирными маслами и витаминами С, К и группы В.
Витамин В2, содержащийся в зеленом чае, обладает ранозаживляющими свойствами.
Помимо этого зеленый чай активизирует кровообращение, снабжает клетки кислородом, усиливает защитные свойства кожи.
Дубильные вещества зеленого чая создают на коже плотную пленку, оказывающую бактерицидное воздействие.
Экстракт зеленого чая не только механически, но и биохимически очищает поры, ликвидирует сухость кожи, улучшает микроциркуляцию в тканях, укрепляет стенки мельчайших сосудов.
Объём: 55 мл

Nature Republic

Mizon - корейский бренд, известный своей косметикой с улиточной слизью. Средства с улиточной слизью уже который год являются лидерами продаж косметики из Кореи. Действительно, крема и сыворотки на основе улиточной слизи - одни из лучших средств в борьбе с морщинами, акне и другими несовершенствами! Кроме улиточной косметики Mizon также производит эффективную антивозрастную косметику со змеиным ядом и морским коллагеном.

Один из самых молодых брендов корейской косметической индустрии, появился он в 2010 году. Сначала продукция The Saem продавалась исключительно на внутреннем рынке, но затем стала стремительно распространяться и по странам региона. Фирменные магазины компании сегодня работают в Японии, Тайланде, Вьетнаме, Китае, средства по уходу The Saem успешно продаются и в нашей стране, благодаря натуральности и эффективности пользуются огромной популярностью у Российских женщин и девушек. Бренд предлагает широкий спектр косметических продуктов, отдавая приоритет производству именно средств для всех типов кожи.

Наверх