Крем ночной себум-контроль Sebum Control Night Cream, 60 г, PULANNA

PULANNA
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 35%

Крем обладает противовоспалительным действием, укрепляет сосуды, снимает раздражения. Экстракт гриба Рейши оказывает бактериостатическое, антиоксидантное, антиканцерогенное действие, нормализует кровоснабжение, стимулирует вывод токсинов из кожи, замедляет процессы старения. Позволяет контролировать деятельность сальных желёз.

Улучшает кровоснабжение, стимулирует вывод токсинов из кожи, оказывает антиоксидантное действие. Стимулирует обменные процессы и повышает местный кожный иммунитет. Выравнивает кожный рельеф, питает, увлажняет, нормализует PH-баланс. Для нормального, комбинированного и жирного типов кожи.

Способ применения: вечером на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте нанести необходимое количество крема легкими похлопывающими движениями и оставить до полного впитывания. Остатки крема, удалить салфеткой. Не наносить на область вокруг глаз.
Рекомендован для нормального, комбинированного типов кожи (в том числе для чувствительной) с 20 лет.
экстракт зелёного чая, экстракт гриба Рейши, витамин Е, гиалуроновая кислота

PULANNA

В создании косметики PULANNA принимали участие ученые из Китая и Польши. Благодаря их знаниям о целебных свойствах растений, минералов и металлов в косметические средства были включены такие уникальные компоненты как: био-золото, био-серебро, жемчуг, нефрит, шелк, янтарь, морской коллаген, корень женьшеня и беламканды, запатентованные технологии Авокадол и Eyeliss, что сделало косметику ещё более эффективной и действенной. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.
Наверх