Крем ночной Абсолютное восстановление, 50 мл, Swiss Image

Swiss Image
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 30%

Обогащенный талой водой Альпийских ледников крем интенсивно увлажняет кожу, насыщает минералами и питательными веществами, восстанавливает защитные функции на протяжении ночи. Комплекс масел обеспечивает полноценный уход за кожей. Миндальное масло тонизирует кожу, улучшает цвет лица. Масло какао ускоряет процесс восстановления поврежденных клеток кожи. Масло Ши оказывает регенерирующее воздействие и стимулирует синтез коллагена в коже.

Натуральный комплекс, содержащийся в креме, существенно повышает уровень влаги в коже и обеспечивает оптимальный уровень питания и увлажнения на 24 часа. Входящие в состав крема Витамин Е и Пантенол восстанавливают кожу и устраняют следы усталости.

Насыщенная текстура крема мгновенно впитывается, не оставляет жирный блеск и питает кожу на протяжении всей ночи. Витамин Е обладает антиоксидантными свойствами. Пантенол и экстракт Эдельвейса успокаивают кожу и дарят ей комфортное ощущение.

Уход и очистка

Уход за кожей лица
талая вода Альпийских ледников, масло какао, миндальное масло, масло ши, экстракт эдельвейса, экстракт горечавки

Swiss Image

Косметические средства Swiss Image производятся из натуральных биологически активных ингредиентов в Швейцарии – одной из самых экологически чистых стран мира. В основе всех средств: чистейшая талая вода Альпийских ледников, имеющая в своем составе идеальное соотношение микроэлементов для улучшения кровообращения и питания клеток кожи; снежные водоросли из швейцарских Альп, инновационный ингредиент в борьбе с признаками старения.
Наверх