Крем несмываемый c аргановым маслом Argana No Rinse Сreme, 250 мл, Concept

Concept
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 25%

Нежная кремовая эмульсия крем-кондиционера прекрасно подойдет для питания сухих, «пережженных» или выгоревших на солнце непослушных волос. Легкая несмываемая текстура крема проникает в структуру и обволакивает волос снаружи, обеспечивая ему защиту и питание на протяжении всего дня.

Крем обеспечивает не только длительную защиту, но и позволяет пушащимся и вьющимся волосам стать послушными, что позволяет легко уложить их в прическу.

Способ применения:
после мытья Шампунем для волос с аргановым маслом подсушите волосы при помощи полотенца. Извлеките небольшое количество несмываемого крем-кондиционера на руку и аккуратно распределите по всей длине, уделяя особое внимание концам. НЕ СМЫВАЙТЕ!

Concept

Российская марка CONCEPT придерживается философии: «максимально бережно относиться к волосам». Продукты CONCEPT отлично работают: - защищают кожу головы и структуру волос при окрашивании, осветлении и химической завивке - восстанавливают структуру волос - наполняют их жизненной силой и энергией - придают волосам блеск, прочность и эластичность - улучшают состояние кожи головы
Наверх