Крем минеральный увлажняющий A'PIEU Aqua Marine Mineral Cream, 50 мл, A'Pieu

A'Pieu
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 40%

Нежный, легкий, освежающий – этот крем на 30% состоит из чистейшей морской воды, а также содержит морские водоросли и натуральные экстракты.

Чистейшая морская вода, добываемая с глубины 1500 метров, насыщает кожу невероятным минеральным "коктейлем", благодаря которому улучшается микроциркуляция крови, нормализуется кислотно-щелочной баланс, клетки кожи очищаются от шлаков и токсинов, уменьшается отечность лица. Морская вода тонизирует и одновременно успокаивает кожу, устраняет зуд и раздражения, ускоряет регенерацию клеток, способствует повышению упругости и разглаживанию морщин, улучшает цвет лица.

Крем приятно обволакивает кожу, увлажняет ее, дарит чувство комфорта, успокаивает. Впитываясь, крем не ославляет неприятной липкости или жирного блеска. Кожа становится мягкой, влажной и напитанной.

Регулярное применение крема, а также других средств линии Aqua Marine Mineral, способствует поддержанию оптимального уровня влаги, приводит к разглаживанию "сухих" морщин, возникших из-за нехватки влаги. Кроме того, постепенно исчезают различные покраснения и раздражения, лицо обретает здоровую свежесть и сияние.

Способ применения: Нанести на очищенную и тонизированную кожу.

A'Pieu

Корейская косметика для лица, тела, мейкапа. Маски, тонеры, тинты, кремы для рук, так необходимые в холодное время и множество других полезных продуктов!
Наверх