Крем липидо-восполняющий, 200 мл, AVENE

AVENE
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 25%

Крем липидо-восполняющий питает сухую кожу, снимает раздражение и воспаление. Уменьшает зуд, вызванный сухостью, и восстанавливает гидролипидный барьер. Инновационная запатентованная биотехнологичная формула - I-modulia®

Оказывает направленное мощное воздействие:
снимает зуд
снимает воспаление
повышает естественный иммунитет кожи
Смягчает, восстанавливает гидролипидный барьер
Cсоздан специально для ухода за сухой, атопичной кожей, склонной к зуду и воспалениям для младенцев, детей и взрослых. Эффективен уже с 1-го месяца применения.

Применение: Наносите 1 или 2 раза в день на сухие участки лица и тела

AVENE

Avene — это уникальный бренд, все продукты которого разработаны для чувствительной, сверхчувствительной и склонной к аллергии кожи. Продукция Avene основана на природном компоненте-термальных водах, добываемых в источнике, расположенном близ французского городка Авен-ле-Берб. Косметика французской компании Avene пользуется большой популярностью у женщин на протяжении длительного времени, поскольку в ее состав входит уникальная по своим лечебным свойствам термальная вода. Благодаря этому чудодейственному компоненту, все косметические средства Avene обогащены полезными микроэлементами, которые оказывают на кожу лица противовоспалительное и успокаивающее воздействие.
Наверх