Крем-краска без аммиака светлый пепельный 7NA, 60 мл Redken

Redken
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 25%

Краска камуфляж для волос Колор Камо. Краска камуфляж седины 5-10 минутного воздействия Способ применения Приготовление, нанесение средства и воздействие
1 Смешайте краску камуфляж седины с Про Оксидом 3% в пропорции 1:1.
2 Нанесение состава следует начинать с участков наиболее интенсивной седины у большинства мужчин это виски, макушка или линия роста волос. 3 Нанесение краску на сухие или подсушенные полотенцем волосы. Сделайте 2-4 пробора и быстро нанесите краску над раковиной для мытья головы. При короткой стрижке процесс нанесения занимает всего 2-3 минуты. Избегайте прямого попадания краски на кожу. 4 Время выдержки при комнатной температуре 5 минут для получения эффекта соль-перец и 10 минут для более полного покрытия седины для темных оттенков время выдержки только 10 минут. 5 Промойте волосы шампунем гаммы For Men.

Корректирующее подкрашивание

1 Повторите шаги 1-5, нанося краску только на корни волос. После многократного использования краски Камо Колор средство достаточно распределять по всей длине волос за 2-3 минуты до окончания процедуры окрашивания . Каждое последующее применение краски камуфляж делает ранее окрашенные волосы темнее.
2 Промойте волосы шампунем гаммы For Men.

Redken

REDKEN – это вдохновение, мода и инновации в мире профессионального ухода для волос! REDKEN – американский бренд салонной косметики premium-класса для волос, обеспечивающий великолепный результат не только в умелых руках профессиональных стилистов, но и в условиях домашнего ухода. Впервые разработанный на основе исследований экстракта протеинов и уровня pH, REDKEN остается новатором в научном подходе к бизнесу, моде и красоте.
Наверх